Боль в груди при ходьбе и наклонах

Спрашивает: Куликова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, Хандроз.
Здравствуйте, делала суточный мониторинг ЭКГ. Дали заключение, что за время мониторирования ЭКГ зарегистрировано 4 коротких пробежки фибриляции предсердий (до 30 сек.), около 500 одиночных экстрасистол, преимущественно желудочковых, с короткими эпизодами бигеминии. Зафиксированы эпизоды депрессии сегмента ST длительностью до 18 мин. При ЧСС более 70 в мин. (субъективно боль в груди).
Теги: при ходьбе давит в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего имеется ишемическая болезнь сердца. Обратитесь к кардиологу за лечением.