Боли в груди не проходит

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемая Наталья Геннадьевна помогите пожалуйста мне с моими проблемами. Я вам ранее написала о своих проблемах вы мне очень помогли. Прошло 6 месяцев после жжения лимфоузлов вроде пока не беспокоят, а вот с декабря месяца у меня болит рука именно плечо я так прочитала и визуально могу сказать болит капсула особенно когда поднимаешь руку. Ходила к нейрохирургу сделали ренгент шейного отдела поставили диагноз остеохондроз 2 степени. Лечение уколами мазями не помогли начала ходить на динамику но связи с коронавирусом все закрыли. Но рука все так же беспокоит уже 5 месяцев, я боюсь очень не может ли это быть сигналом онкологии груди? Помогите мне пожалуйста советом. Очень жду. Спасибо огромное.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-28 09:38
Здравствуйте.
Боли в плече не могут быть симптомом рака груди. Для диагностики ЗНО нужно проводить узи м/желез и по показаниям маммографию.
Платная консультация
Нелля 2020-06-01 08:54
Здравствуйте спасибо огромное. Успокоили вы меня скажите пожалуйста а мамографию можно делать 32 года. Спасибо вам огромное за Ваш труд.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-01 09:15
Пожалуйста, Нелля.
Профилактическая маммография рекомендуется с 35 лет, если есть покания - раньше.
Проходите узи с эластографией вместо обычного узи, оно более информативно.
Будьте здоровы и всего хорошего.