Боль в конечностях, боль в груди, скачки давления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У меня такая проблема. Появились странные боли в конечностях, болят руки и ноги. То в коленях, то стопы, то бедра. Всегда в разных местах. Так же и руки, то в кистях, локтях, пальцах. Просыпаюсь плечи холодные и будто онемели. Повышенное нижнее давление. Кружится голова, рябит в глазах. Трудно дышать. Ночью засыпаю и резко просыпаюсь от того, что чувствую будто не дышу. Иногда есть перебои дыхания. При этом болит поясница, грудной отдел, шея (хрустит когда поворачиваю голову) . Анализы сдавала, кровь, мочу, гормоны щетовидки, Узи шейного отдела, мрт головы (на всякий случай) энцефалограмма, узи сердца . По показаниям -все идеально. Невролог говорит что это не связанно с позвоночником и это нервы! Но лечение не помогло. Уж не знаю. Подскажите вы! Спасибо
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-22 18:20
Здравствуйте!

Какое лечение - не помогло?

Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги?