Боли в голове. Сжатие мозга и покалывание в затылке. 3 день

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сколиоз и остеохондроз
Здравствуйте, недавно появились боли в голове (3 дня). У меня сейчас насморк, а вообще сколиоз и остеохондроз. Появились боли в голове, ощущение как будто мозг сжало и он не хочет разжиматься, в затылке жжет и кое-где покалывает, появилась усталость и глаза устают. Что делать с такими болями? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-18 00:25
Добрый день.
Необходимо обратиться к лору для осмотра, чтобы исключить гайморит.
Всего доброго.