Боли в голове с результатом мрт
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, частые и длительные боли в голове, последнее не проходит 3 недели, прошёл курс уколов- не помогло, далее врач выписал направление на мрт. Результат прилагается, Какое лечение необходимо пройти с таким диагнозом?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
С таким диагнозом- тромбоз венозных синусов, конечно, нужна госпитализация в стационар для продолжения лечения.
Амбулаторно лечиться-опасно для жизни.