Боли в голове при ринофарингите

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сыну 16 лет.1,5 года назад 2 раза делали пункцию(гайморит). сильно простудился и снова признаки гайморита. Лор ставит диагноз острый ринофарингит. Назначил синупрет, полидекса. Сегодня боли в голове и области пазух усилились. Правильно ли подобрано лечение? Может ли при данном диагнозе болеть голова и под глазами?
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сделайте рентген разух или кт и все станет понятно.