Боли в голове, глазах, зубах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, беспокоит боль в голове, в глазах, в зубах с одной стороны, а также на поверхности головы, кожи лица. При наклонах боль усиливается. Есть заложенность носа, светобоязнь, слезотечение. Помогите определиться, что это может быть и чем лечить.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Скорее всего у вас развилась невралгия тройничного нерва.
В плане лечения вам поможет прием: таб. Карбамазепин 200 мг- по 1 таб. 3 раза в день, прием длительный, до ослабления болевого синдрома.
Это рецептурный препарат. Поэтому вам нужно будет лично обратиться к неврологу для осмотра в любом случае.