Боли в бедрах колееях в ягодицах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня проблемы в коненях суставах и тазобедреных суставах очень сильная боль не лежать не сидеть не могу боли я ягодицах с обоих старон распирающиее боли как булто кто то разтягивает меня с обих сторн вдает вокруг ануса боли невыносимые чем можно их снять? Есть ли сильные мази? Таблетки пить бобсь так как больной кишечник помогите пожалуйста колени не разгибаются я их вытинуть не могу постоянно боли ягодицах с складки и в самих ягодицах не знаю куда себя деть так сильно тянит как булто кожа треснит настолько все боли бедра ягодицах колени жить не хочется вообще это как то лечится? Или как? Заранее спасибт за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-06 13:04
Вам надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и крестцово-подвхдошных суставов. С учётом возраста скорее всгео у Вас поясничный спинальный стеноз. Это нейрохирургическая проблема, лечение только оперативное.

Так же прошу сдать СРБ и СОЭ дл яисключения системного воспалительного процесса. Но с учётом возраста - маловероятно, что таковое у Вас обнаружится.