Боли уролога

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос о результате анализов, мне 28 лет имеются проблемы с простатой а именно хронический простатит, хотя результат последнего узи показали что простата в норме без воспаления, а результат анализов тестестерона 13, пса 2,3 это нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Николай Ваши анализы в пределах нормы. Здоровья Вам.