Боли суставов

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вечная(с детства) заложенность носа, часто Насморк, фимоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Трещат все суставы, болит в затылке и пояснице также болят ноги как будто крутят и боли под левым ребром, бывает иногда небольшое головокружение, делал снимок коленных суставов диагностировали остиоартроз 2, присутствует слабость и озноб, невролог нечего не обнаружил, а недавно появилась сдавливание в шее под нижней челестью, часто бывает боль после мочеспускания но это может быть изо фимоза. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Сдавал общий анализ крови, анализ мачи и биохимию и все в норме. За ответ заранее огромное спасибо Доктор!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

9 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-13 03:49
Когда возникают боли в спине: при нагрузках или в покое? Утром встаёте с болями?
Павел 2021-11-13 06:01
Боли возникают в покое, утром встаю с болями, болело за лёгкими спина, тяжело было вставать
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-15 15:07
СРБ и СОЭ в анализах были?

Псориаза в семье нет?

Боли после гимнастики улучшаются?
Павел 2021-11-15 21:08
Были. Показатели в норме, терапевт результат смотрел! Псориазом не кто не болел. Выписали мелоксикам, хондромед, кетопрофен, пью, мажу, вроде боли понемногу уходят, но к вечеру побаливают ноги всеровно, и что то появилось странное ощущение в области горла, под нижней челюсть до кодыка (давит) горло, не красное, глатать еду нормально! Возникает это чувство вечером.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-16 09:46
Что насчёт улучшения после гимнастики?
Павел 2021-11-16 10:11
Гимнастику не пробовал!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-16 11:39
Попробуйте утром после пробуждения сделать.
Павел 2021-11-18 20:38
Здравствуйте, пробовал гимнастику, немного легче, но вот давит в глотке и как будто затекает, душит, почти все время. Горло вроде не красное, температуры нет. Доктор что делать подскажите пожалуйста!?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-19 12:30
Сдайте анализ крови ген HLA-B27. Так же следует сделать МРТ грудного отдела позвоночника.

Что касается фимоза: а почему до сих пор не прооперировали?