Боли слева
Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, женщина 66 лет. Боли слева при мочеспускании. Болеет диабетом 2 ст. Терапевт назначила цепролет боли не прошли. Сделала узи. Расшифруйте пожалуйста заключение
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

4 ответа
Здравствуйте, есть расширение чашечек, что может говорить о нарушение оттока мочи, и изменения в паренхиме это скорее всего связано с диабетом
Нэля 2020-09-10 09:08
Это опасно или норма?
Это не норма, но опасности нет, если нет инфекции в мочевых путях
Нэля 2020-09-10 19:55
Спасибо за ответ. Здоровья вам.