Боли разные в левом боку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, 2 года назад мы проходили мед. Комиссию и хирургом была обнаружена пупочная грыжа 3 см, оперировать местные врачи сказали не будем худей(105 кг) и езжай в Челябинск. Приехала в ЧОКБ мне сказали, что грыжа маленькая и отправили меня по месту регистрации. Сегодня у меня появились болит левого бока до пупка, температуры нет. Но лежать могу только на правом боку. Боли бывают острыми, режующими, то ноющие даже когда сижу. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим осмотр хирурга, если вы сами оцениваете, что болевой синдром выражен, и вам необходима экстренная консультация, тогда вызывайте СМП. Если болевой синдром невыражен, тогда можете показаться хирургу амбулаторно