Боли при задержки
Спрашивает: ФИРА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста У меня сегодня первый день задержки сделала тест положительный (со слабой второй полоской) и у меня иногда тянет низ живота и немножко болит поясница нормально ли это? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
3 ответа
Здравствуйте. В таком случае рекомендую повторить тест ещё раз. Если и завтра полоска будет слабой нужно будет сдавать хгч. Если будет чётко 2 полоски и будут продолжаться боли, нужно будет принимать терапию направленную на сохранения беременности. Такие боли могут быть симптомом угрозы прерывания.