Боли при сглатывании
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Около 6 месяцев назад появился ком в горле. Сухость в горле, дискомфорт при сглатывании, ощущение, что мешает что-то на корне языка и слева от язычка, появилась корка на верхнем небе и языком чувствую на небе маленький шарик ближе к зубам, появились боли нижней челюсти. По узи увеличен немного подчелюстной лимфоузел. Анализы все в норме, эозинофильный катионный белок 0.07, ревматоидный фактор в норме, мазки на флору в норме, паразитарная инфекция исключена. Была у Лора, терапевта-они ничего не видят. Какие ещё обследования пройти, какому врачу показаться? Если мрт- то какого отдела? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-27 08:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.