Боли при принятии препарата визанна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -----
Здравствуйте, назначили визанну. Первый курс пропила без всяких побочных эффектов. На приёме второго курса таблеток начались выделения, яроко красные и боли в животе, продолжается это 5 дней. Что нужно делать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 09:37
Здравствуйте! Это считается нормой. Продолжайте прием препарата плюс можете сейчас пропить препарат Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней