Принятие препарата Ясмин

Спрашивает: Диана85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Такой вопрос. Месячные регулярные. Вчера должны были начаться выделения, но они не пошли. Начала пить Ясмин (когда то принимала именно их по назначению врача) так как на следующей недели лечу к парню. Будет ли проблема что я не дождалась все таки выделений?! Ночью проснулась в холодном поту и дрожью, тянет низ живота. Продолжать ли принимать таблетки или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:18
Здравствуйте. Продолжать ли, исходя из неправильного начала приема или побочек?
Платная консультация
Диана85 2018-01-07 11:22
И так и так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:25
Если побочки выраженные - отменять. Как и на фоне того, что начали прием неправильно
Платная консультация
Диана85 2018-01-07 11:26
Спасибо большое. А каптоприл можно пить? Давление чуть чуть повышенное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:27
Это не ко мне вопрос, а к терапевту и кардиологу
Платная консультация
Диана85 2018-01-07 11:28
Спасибо огромное, Елена.