Принятие препарата Визанна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четвертый месяц принимаю Визанну и начались месячные. Что это может быть и что могло спровоцировать. Как быть в такой ситуации? До этого никаких проблем небыло. Боюсь уже если честно, идут выделения с густками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 21:11
Здравствуйте! какие жалобы были до приема Визанны?
Платная консультация
Наталья 2019-07-04 21:25
Здравствуйте, удалили кисты обеих яичников
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 21:49
Желательно сделать узи и посмотреть есть ли действительно какая-то причина или же это просто сбой на фоне ВИЗАННЫ- ЧТО ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ