Коричневые выделения после принятия препарата Фемостон
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если во время приёма таблеток Фемостн 1/10 начали течь коричневые выделения не в период менопаузы. Мне 16 лет, принимаю для поднятия уровня гормона эстроген. Возможно ли, что у меня образовалось воспаление хронического эндометрита? Или это нормальное явление? Коричневые выделения без боли и запаха и текли совсем чуть чуть. Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Марина, Вы понимаете, что написали - "воспаление хронического эндометрита"? Воспаление хронического воспаления? Глупости. Вероятен гормональный сбой