Хроническое воспаление (эндометрит, эндоцервицит)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вы недавно прихроническом воспалении посоветовали пить юнидокс салютаб. Выделений стало значительно меньше. Мы бы хотели узнать какова дозировка(сейчас мы пьем по 1 т. в день) и может еще свечи вставить? Очень вам благодарны)
11 ответов
Здравствуйте! У юнидокса дозировка 100мг. По 1 иабл 2 раза в день.
Св. Индометациновые 10 дней ректально
Платная консультация
Елена 2021-08-18 13:22
Добрый день! А если это все таки гормональный сбой? Какие лекарства пить? Стоит ли принимать дюфастон или переходить нет?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.