Стоит ли рисковать и пить эк?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая ситуация: вчера был па в презервативе, парень кончил, снял презерватив, обтер член рукой и я пару раз взяла в рот(тоесть на органе визуально спермы не было) и получается вошёл в меня несколько раз без защиты и всё, второй раз не кончал. 24 день цикла был, сам цикл не регулярный. Очень страшно что могло произойти зачатие от остатков спермы от первого раза
Стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

7 ответов

Екатерина 2021-09-02 16:24
Спасибо большое!
Екатерина 2021-09-04 17:48
Здравствуйте, я с этого вопроса сверху. Подскажите пожалуйста, у меня вчера начались бледно розовые выделения (спустя 6 дней после па), и сегодня закончились, это имплантационное кровотечение? Ничего не болит, чувствую себя хорошо, скоро должны прийти месячные, но точную дату не могу сказать, потому что у меня нерегулярный цикл из за гормонального сбоя. Эти выделения означают что зачатие произошло или возможна другая причина? Или возможны ли эти кровянистые выделения из за грубого па 3 дня назад(у меня было мало смазки и было немного больно) Спасибо заранее за ответ и спасибо что уделяет своё время ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 17:51
Екатерина, я уже выше писала, что принимать СЭК не стоит. Значит, зачатие исключается
Платная консультация
Екатерина 2021-09-04 17:54
Елена Викторовна, а какая может быть причина таких кровянистых выделений? Они длились всего сутки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 17:56
" у меня нерегулярный цикл из за гормонального сбоя" - этого достаточно