Боли при мочеиспускательнии

Спрашивает: Olechka123
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера ночью стал болеть живот и боли при мочеиспускании, с утра сбегала сдала анализ (фото приложила), анализы уже пришли, но на приём пойду только во вторник. До этого никогда не было подобных проблем. Начала пить антибиотик-норабактин. Подскажите, что с моими анализами, ничего не понимаю в них?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-18 13:25
Здравствуйте. По анализам похоже на обострение цистита. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Olechka123 2018-02-21 12:11
Анализ на бакпосев сдала, только вот он делается почти неделю(
Скажите а для чего нужно делать УЗИ? Дело в том, что УЗИ я делала за месяц до этого на общегодовом осмотре, было все хорошо. Нужно ли повторять сейчас?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-22 10:34
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.