Боли при месячных 14 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей девушки начались месячные сегодня утром. С утра очень сильно болит животик внизу. Таблетки пить она не хочет. Скажите пожалуйста, как сделать так чтобы ей стало легче? Она ничего не может ни сидеть ни стоять ни лежать. Очень больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 18:17
Здравствуйте. Странный вопрос. "Таблетки пить не хочет", но "что сделать". Ничего, если таблетки пить не хочет. Терпеть. Такая забота приятна, но достучитесь до Вашей девушки в этом плане
Платная консультация
Екатерина 2021-12-21 21:16
Хорошо. Спасибо