Боли при дефекации, и при сидении

Спрашивает: Alyona89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родила 2 мес назад, недели две три болит задний проход при дефекации, после тоже болит, при этом больно сидеть лежать, как синяк. Я незнаю что делать, чем лечить выбраться в город к врачу нет возможности.
Спасибо
Теги: боль при сидении в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-25 08:01
Вполне возможно наличие у вас анальной трещины. Рекомендую добиться регулярного стула, мягкого по консистенции, местно декспантенол