Боли при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 36,2 недель. Легла спать, очень начал активничать ребеночек. Сильно тянет поясницу и иногда колит внизу живота. Вот уже часа полтора не могу лежать, тянет поясница. Бегаю по маленькому в туалет каждые 20 мин. Беременность первая. Подскажите мои дальнейшие действия, вещи в роддом собрала уже.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Это может быть признаком угрожающих преждевременных родов, гестационного пиелонефрита. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.