Боль при беремености

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременость 14 недель, скрининг был 4 августа, там все хорошо, ходила в платную клинику, вчера вечером почувствовала дискомфорт в животе, и немного тянуло поясницу, утром ничего такого не было, а сейчас опять, как будто тянет по бокам живот, и немного ниже пупка, живот бурлит и вроде как понос. Немного тянет поясницу, выпила ношпу, так принимаю дюфастон 3 р в день. Элевит пронаталь витаминв. К гинекологу записанна на 14, если смысл делать узи еще? Помогите очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 15:49
Здравствуйте. Зачем? Не нужно. Решите вопрос с терапевтом или гастроэнтерологом