Боли после тубэктомии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 15 января мне провели двустороннюю тубэктомию, рассечение спаек в малом тазу, убрали эндометриоз с наружной части матки, ставили гель от спаек во время операции. Прописали Дюфастон. Свечи лонгидаза. Была на приеме у гинеколога, все в порядке, сделала УЗИ на 7дц, все в норме. Говорила что переодически тянущие боли бывают внизу живота и в пояснице, но все хорошо сказали, я пью ношпу. Завтра месяц после операции, скажите такое может быть, после таких манипуляций? Выделения прозрачные. Операция была лапароскопическая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 18:54
Добрый день. Да, конечно незначительные боли возможны, тем более если были спайки
Платная консультация
Юлия 2022-02-14 21:40
Спасибо