Боли после склеротерапии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 20 дней назад сделала склеротерапию. Колили и вену и мелкие сеточки. При нажатии больно, иногда просто задев чем-то (мимолётное прикосновение) тоже больно. Подскажите, это нормально спустя 20 дней?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Да нормально процесс рассасывания после склеро в зависимости от диаметра вен может занять до полугода. Боли при пальпации до 2х мес. Лучше конечно все эти вопросы задать врачу который вас лечит и кому вы заплатили в том числе и за наблюдение после процедуры. Я своих пациентов наблюдаю как минимум год и все возникающие вопросы прошу задавать мне а не искать ответы где-то на стороне.
Платная консультация
Екатерина 2022-06-30 07:08
Спасибо за ответ
Спасибо большое за отзыв! Рад что помог вам!