Боли после пневмонии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в с 28: 03 по 10: 04 переболела пневмонией принемала антебиотики флемоктин салютаб после лечения делала флюраграфию показала без потологий но боли в левой стороне даже сейчас что это может быть терапевт сказала что это мешь рёберная невролгия полить нурофен и пройдет всё равно не прошло зарание спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Это может быть остеохондроз. Показаны ЛФК, физпроцедуры.