Боли от поясницы до пяток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня мама прошла облучение, после чего у неё начались сильные боли от поясницы до пяток, что ей можно попить, какие ей лекарства помогут, подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 09:33
Здравствуйте.

Я не смогу дать рекомендации, чем помочь Вашей маме. Любой посторонний препарат может вызвать обострение онкологического заболевания. Пусть Ваша мама сделает МРТ, она не даёт лучевой нагрузки и обращается к неврологу. А вдруг в позвоночнике метастазы. Пусть пока принимает обезболивающее, кеторол, кетонал. Хорошо снимает боль баралгин с кеторолом в разных шприцах.
Платная консультация
Наталья 2018-09-29 11:23
Спасибо большое, но у неё по женски удалили все, точнее матка с придатками, начали облучать, из за этого начались сильные боли
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-12 11:02
Всё равно пусть пройдёт МРТ и проконсультируется по поводу этого у онколога.