Боли, нейропатия?

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, протрузии, артрит
Здравствуйте,
Здравствуйте, незнаю правильно ли я выбрала специалиста Мучают боли в крестце, они как бы разливаются в копчик и анус. В анусе не боль а ощущение спазма. Долго ходить не могу- болит поясница, тянет ногу сильно, стреляет в ягодицу. Иногда терпнет верняк часть ягодиц. Заметила это после долгой дороги, или когда нервничаю. Имеется Геморой, проблем с туалетом нет, болей при дефекацией тоже. Ни нуровфен ни спазмалгон эти дискомфортно состояние не убрал. Только осталась локализация- крестец, копчика и в ягодицу. Когда чем то занята сильно это состояние не беспокоит. При росте 169 вес 49 кг, стабильный. В роду есть болевшие кишечной онкологией.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-25 15:16
Здравствуйте.

В принципе вы обратились правильно. Но конечно нужно пройти осмотр и у проктолога по месту жительства.
Со стороны невролога, рекомендую вам пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы исключить грыжи межпозвонковых дисков в этом отделе, как причину возникновения этих симптомов.