К какому врачу идти

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит Остеохондроэ Варикозное расширение вен малого таза
Здравствуйте, незнаю правильно ли я выбрала специалиста
Мучают боли в крестце, они как бы разливаются в копчик и анус.
В анусе не боль а ощущение спазма.
Долго ходить не могу- болит поясница, тянет ногу сильно, стреляет в ягодицу.
Иногда терпнет верняк часть ягодиц.
Заметила это после долгой дороги, или когда нервничаю.
Имеется Геморой, проблем с туалетом нет, болей при дефекацией тоже.
Ни нуровфен ни спазмалгон эти дискомфортно состояние не убрал. Только осталась локализация- крестец, копчика и в ягодицу.
Когда чем то занята сильно это состояние не беспокоит.
При росте 169 вес 49 кг, стабильный.
В роду есть болевшие кишечной онкологией.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-23 23:13
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.