Боли неясного характера
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пмк 2 ст, птк 1 ст. Аллергия. Дуоденит.
Здравствуйте, последнее время стали мучать боли в грудной клетке. Особенно после нагрузки и на морозе. У нас есть только терапевт. Похоже на стенокардию. Но она не решается ставить такой диагноз. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, для исключения ишемии необходимо провести нагрузочные пробы в частности стресс эхо