Неясная боль в правом подреберье
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: на днях почувствовал боль, где-то в правом подреберье. Ее как бы и нет вовсе, но при нагрузке чувствуется какая-то тупая боль. Но когда нагрузки нет, просто ощущается дискомфорт. Не знаю, может просто растяжение, но мне кажется что это что-то изнутри. Скажите мне пожалуйста, может какие-то лекарства попить для профилактики грядущего заболевания?
1 ответ
Здравствуйте.
Как Вы любите пить лекарства! А вот только от какой болезни? Вначале нужно пойти к врачу и обследовать печень и желчный пузырь. Тогда, может быть, нужно будет полечиться.
Удачи.