Боли на 6 неделе беременности
Спрашивает: Наталья Викторовна Мирная
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня беременность примерно 6 недель. Вчера вечером начала болеть поясница, спина и тянуть низ живота. Выделений нет. Сегодня болей нет и в целом состояние нормальное, есть небольшая слабость. Принимаю Дюфастон, фемибион. Скажите это норма для такого срока?
1 ответ
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Если снова появятся боли. То рекомендую вам принимать но-шпу
Нет, это не нормально.