Признаки беременности или нет

Спрашивает: макка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Родила я 5 ноября, а с мужем была только 2и4февраля. При кормлении меня тошнит. Слабость, гол боли, боли в пояснице и внизу живота, постоянная тошнота, сонливость, усталость, раздражение, плаксивость, тест отрицательный. Возможно ли забеременеть при грудном вскармливании?. У меня были ночью вчера схаткообразные боли после кормления, потом был пол акт с мужем, и утром я увидела ярко розовые выделения. Через несколько часов как слизистая пробка были выделения и розового цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:19
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова