Тошнота боли усталость вялость сонливость изменения вкуса раздражительностьтемно розовые выделения

Спрашивает: макка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Родила я 5 ноября, а с мужем была только 2и4февраля. При кормлении меня тошнит. Слабость, гол боли, боли в пояснице и внизу живота, постоянная тошнота, сонливость, усталость, раздражение, плаксивость, тест отрицательный. Возможно ли забеременеть при грудном вскармливании?. Потом 13февраля У меня были ночью вчера схаткообразные боли после кормления, потом был пол акт с мужем, и утром я увидела ярко розовые выделения. Через несколько часов как слизистая пробка были выделения и розового цвета. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и сдача гинекологических мазков, чтобы исключить воспаление.
Платная консультация
makka 2017-02-19 16:47
Месяц назад мне делали УЗИ, сказали все хорошо и на кресле смотрели тоже
Добрый день, вам необходим повторный гинекологический осмотр