Боли между грудью

Спрашивает: Aliona
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, помогите пожалуйста. У меня сильные боли между грудью. Кое где есть припухлости. Боль иногда режущиеся отдает под лопатки. 5 месяцев назад начались эти боли. Обращалась к врачу, сдавала кровь, мочу, кал. Все анализы хорошие. Прописали напрохен милан, стало немного легче, потом через какое то время боль усилилась, обратилась сново к врачу, она выписала массажи, стало только хуже. Врач осмотрела пощупала, и так как при нажатии болело, сказала у меня синдром Титце выписала диклофинак, пропила я. Боль утихла, ну тоесть при нажатии не болела. Но в нутри боль осталась, грудные мыщцы и между грудью болит. Так же позвоночник между лопаток и выше. Еще есть дискомфорт глубоко вдыхая. Проверили сердце и сделали снимок легких, так же сделали узи живота. P. s проверялась в Нидерландах, сейчас приехала в Литву записалась к врачам, но все закрыли на карантин. А боль не утихает. Не знаю что делать, помогите пожалуйста. Не знаю связанно это или нет но началось это спустя 5 месяцев после родов.
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-04 09:07
Здравствуйте! Чтобы подтвердить теорию с бользнбю Тице, необходимо выполнить КТ грудной клетки. Препараты НПВС длительно должны помочь