Температура и боль в грудной клетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, МКБ
Здравствуйте.
С 27 по сегодняшний день присутствует температура 37-37,2. Имеется редко чих.
С 29 числа и по сей день неприятные ощущения в груди то боли, то ноет но, жар между грудью.
Тест на короновирус, микрон, дельту отрицательный, врач послушал хрипов нет.
На анализы не направляла, так как это был дежурный врач в выходной день.
Выписала принимать антибиотики Флемоксин Солютаб в дозировке 1000 два раза в день. Но я стала пить по 500 мл два раза в день, так как после антибиотиков часто бывает МКБ.
31.01 Утром проснулась, грудная клетка не беспокоила, потом стала больше двигаться появился жар в грудной клетке и неприятные ощущения. Проблемы с грудным отделом ранее наблюдались.
Возможно хондроз и простуда одновременно. Но я уже принимаю антибиотики и даже не могу выпить что то для позвоночника чтобы снять мышечное напряжение или НПВС.
Подскажите можно ли принимать мне Флемоксин Солютаб в дозировке которую я выбрала согласно инструкции и можно ли что либо принять для позвоночника?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-01 06:10
Здравствуйте.
-у меня нет оснований для изменения дозировки, назначенной вашим врачом
-да, прием нпвс возможен.
Всего доброго.