Боли и неприятные ощещения в желудке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня последнее время снизился аппети, вес. Часто неприятные и болезненные ощущения в области то ли желудка, то ли печени. Частая отрыжка. Ещё у меня стала болеть спина, я очень устаю, прямо нет сил иногда
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-10 18:33
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: ОАК и билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза, липаза, УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и цитологией. Пока обследуетесь, соблюдайте диету стола №5, можно принимать иберогаст по 20 капель 3 р в день во время еды 2 недели.