Боли и дискомфорт в ногах
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Холецистит, аллергия на троксевазин
Здравствуйте, у моего отца варикоз с 2017. Сейчас лечится от онкологии (мн. Миелома 2 ст,). На фоне хт с дексаметазон ом появились боли в ногах. Чем можно помочь. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Если есть варикоз его надо устранять. А Боли в ногах могут быть от разных причин. Вам необходимо обследоваться и выяснить причину болей чтобы что-то назначить!