Болит нога, дискомфорт, лечение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, если сможете, у меня сначала начала болеть пятка, через неделю прошла, но появилась боль на сгибе ступни впереди. Сделал МРТ, прикладываю диагноз. Подскажите какое лечение можно использовать. Лекарства, уколы, пожалуйста. Заранее спасибо!
Добавлен: 6 мая 2021 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-07 11:43
При переломе прежде всего требуется не лекарства и уколы, а исключения нагрузки на зону перелома и обездвиживание отломков соответсвующей повязкой.
Марина 2021-05-07 12:55
Спасибо, это понятно. А что касаемо артроза, что можно принимать или нужно?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-11 10:52
Для обоснованных рекомендаций по лечению артороза суставов стопы нужен очный осмотр ортопеда,
Марина 2021-05-11 19:12
Огромное спасибо!