Боли, хрипы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Головные боли постоянные и голову кружения с 2009 года я инвалид детства второй группы.
Здравствуйте, подскажите что у меня это уже больше двух недель, хрыпы в горле при вдихание, иногда живот болит даже отдает в груд на поменяю температура нет она постоянно утром встаю от 35,4 до 35.9 это утром потом к кончу до 36.6 но хрыпы не приятно мне с ними ходить скория приезжала сказали на улицу больше выходить и курить бросить и укол изделали и уехали, в больницу пока как то опасно ехать карантин, моможет посоветуете что можно купить в аптеке чтобы немного по легче стало.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-23 12:13
Здравствуйте, Николай! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.