Болезни сердца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, попала в больницу с симптомами онемели пальцы левой руки, верхняя губа слева, зрение -плохо видела и давление 170/90. Сделали Кт, инсульт не подтвердился При выписке заключение гипертония 1 ст, Дэп 1 ст. Мониторинг давления 90. Холтер эстрасистолии наджелудочковые Лечение -бисопролол 5 мг, потом кардиолог назначила 2,5 так как давление падает до 90, Эркар в уколах и Этоцизин 1 т утром. Давление выше 90 не поднимается, состояние какой то дурноты. Невролог сказал что ничего страшного не вижу, кардиолог после лечения сделать холтер повторно, эхо сердца сделала анализы в пределах нормы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?