Болезни печени

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно пожалуйста дать характеристику результатам анализа? Человек по утрам чувствует лёгкое недомогание иногда рвота (и может ли как то повлиять на результаты употребление алкоголя, три дня назад?). Спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-11 14:32
Здравствуйте!
небольшое повышение ферментов печени, может быть после алкоголя. Стоит провериться на гепатиты В и С