Болезни печени
Спрашивает: Раиса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 70 ktn
Хронические заболевания: Хр, эрозивный гастродуоденит, ГБ-2,
Здравствуйте, помогите. Длительно страдаю кожным зудом на фоне ДЖВП, сейчас присоединились боли в правой лопатке, приступы озноба, слабость, горечь, приступы гипогликемии (потливость, дрожь, слабость) Обследована полностью. Диагноза нет.
3 ответа
Здравствуйте!
Нужно сделать полный клинический анализ крови, АЛТ аст общий билирубин, ггт, шф, маркеры вирусных гепатитов Ви С, описторхоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, кал на лямблии методом иммунохроматографии, МРТ желчевыводящих путей
Платная консультация
Раиса Николаевна 2021-09-13 13:38
Уважаемый Павел Андреевич, вижу вашу грамотность в вопросе патологии печени. Спасибо! Все исследования есть, даже РПХГ. Можно ли мне все описать? Благодарю вас!