Болезни ног
Спрашивает: Александр Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться к какому врачу об-
ратиться?
2009год - операция нефрэктомии (рак левой почки)
2014 год - операция простатэктомии (рак простаты).
декабрь 2014 лучевая терапия в центре Блохина.
Продолжается гормональная терапия.
Апрель 2015-МРТ малого таза. Одиночные очаги в теле L3,
L4, L5 позвонков неясной природы.
Рекомендована остеосцинтиграфия.
Май 2015 - Сцинтиграфия костей скелета.
Заключение- сцинтиграфические признаки очагового поражения костей скелета.
Сейчас к тому же тяжелеют ноги. Передняя часть стопы
как бы деревянная. Очень трудно ходить
Это зависимость от изложенного выше? Или это что-то
другое? С уважением Александр Николаевич
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-14 08:32
Это может быть как следсвтием онкопатологии, так и поражением сосудов либо поясничного отдела позвоночника. Без осмотра ответить невозможно.