Вторичное поражение костей скелета
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Женщина, 78 лет. В 2010 году был рак молочной железы. Удалена левая грудь. С июля 2019 года началась сильная слабость, головокружение, потеря сознания. Низкий уровень гемоглобина. При этом железо в норме. Онколог не может поставить точный диагноз. На узи воспаление лимфатических узлов с левой стороны в подмышечной впадине. Сделала анализ сцинтиграфию костей скелета. А теперь получить ответ по заключению не получается. Онколог в отпуске. Фото заключения прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

15 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 14:41
Здравствуйте!
При обследовании выявлено метастатическое поражение костей 3-го поясничного позвонка.