Вторичное поражение костей скелета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Женщина, 78 лет. В 2010 году был рак молочной железы. Удалена левая грудь. С июля 2019 года началась сильная слабость, головокружение, потеря сознания. Низкий уровень гемоглобина. При этом железо в норме. Онколог не может поставить точный диагноз. На узи воспаление лимфатических узлов с левой стороны в подмышечной впадине. Сделала анализ сцинтиграфию костей скелета. А теперь получить ответ по заключению не получается. Онколог в отпуске. Фото заключения прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

15 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 14:41
Здравствуйте!
При обследовании выявлено метастатическое поражение костей 3-го поясничного позвонка.
Платная консультация
Светлана 2019-11-19 23:41
Наталья генадьевна, здравствуйте,.Посмотрите пожалучто родимое пятно оно у меня с рождения. На первом фото, май, на второс сейчас. Сколько помню вроде бы такое было. На нем растут волосы. Смущает цвет, неоднородный.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-20 05:14
Здравствуйте!
Визуально пятно выглядит доброкачественно.
Для более тщательного осмотра проводится дерматоскопия.
Платная консультация
Светлана 2019-11-20 12:07
А что должно насторожить если начнет изменятся?
Светлана 2019-11-20 18:03
А у меня не так опасно, что есть светлые места?
Светлана 2019-11-21 01:48
Наталья Генадьевна, мне делала узи щ. ж, в том числе и над кл лимфоузлов. Я дотэтого как на щупывала что то катающееся на самой кости ключице, когда палецем давишь на кожу и двигаешь. Меня смотрели 2 врача врача, хирург и терапевт лим узлы не находят, я сама когда пальпирую в ямки тоже не на хожу а именоина кости. Не в одном месте, где начинается ключица и доверху, по узи тоже не находят. Могут ли быть лим узлы на кости? Сдала анализи крови, повышены лекоциты, но до этого мы проходили мед осмотр, брали мазок по женски, вчера позвонили сказли воспаление. Я уже незнаю что и думать.
Светлана 2019-11-21 02:30
Посмотрите, пожалуста не видно каких изменений, я заметила как крупинку присмотрелась это вылез маленький волосок. Это не опасно?
Светлана 2019-11-21 04:11
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-21 05:19
Рекомендации я Вам написала ранее, читайте внимательно.
Дистанционно по фото опасности нет.
До свидания.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-11-21 18:20
Наталья Генадьевна, можно с вами выйти на связь по вайцапу?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-21 18:37
Светлана, индивидуальные консультации по воцапу я провожу
по предварительной договоренности о времени и после оплаты на карту.
Условия есть на моей странице.
Платная консультация
Светлана 2019-11-22 03:39
Спасибо
Светлана 2019-11-22 03:49
А на какой странице, здесь в консультациях?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-22 06:12
Добрый день!
Открываете раздел Наши врачи, находите нужного врача и там вся информация.
Консультация онколога 1000 руб.
Если все устраивает, напишу реквизиты и договоримся о времени.