Болезненные зудящие высыпания на лице

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
Высыпания на лице. Болезненные, чешется, имеет или внутренний прыщ или белые внешние.
Первый раз врач прописал орнидазол, зеркалин и метрогил, результат не дало
Во-второй раз назначили юнидокс солютаб, клиндовит и линекс форте, но результат не дало, а так же назначили сдать кровь на гормоны
Мне еще где-то 20 дней пить антибиотик, но лицо продолжает очень болеть и чесаться из-за чего я начала пить таблетки от аллергии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 06:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?