Сильное высыпания на лице болезненное

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, начались высыпания на коже уже второй год так, как подросток, в 17 году была внематлчная и после этого кажется началось, вес набрался и проблемы с кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-18 17:49
Здравствуйте Евгения.

Это Розацеа. Папуло-пустулезная форма.
Евгения 2019-08-20 18:34
Чем лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 22:21
Можно использовать крем Солантра 1 раз в день до 4-х месяцев.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.