Зудящее высыпание на лице
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите пожалуйста советом. Вчера утром высыпало пятно на щека, зудит. Аллергии раньше ни на что не замечала. Приняла антигистаминные не прошло.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото можно предположить герпетический дерматит или аллергический дерматит.
Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.